вторник, 30 июня 2015 г.

Альбомчик для Ярославы:)

   Добрый вечер всем!

   Сегодня День рождения у маленькой принцессы, моей любимой крестницы Ярославочки! Да не просто день рождения, а первая юбилейная дата - 5 лет!!! Мы поздравляем тебя, Ясенька, очень любим и желаем всегда быть здоровой и самой счастливой!!!

   В подарок я сделала фотоальбомчик форматом 18*20 в мягкой обложке из ткани с невероятно нежным и девичьим принтом, вмещающий 6 фото 10*15 и 6 фото 9*13. На последней страничке - конвертик для диска с записью, например, сегодняшнего праздника. Наша Ярослава любит посещать различные фотосессии, поэтому, думаю, он быстро найдет себе применение:)) Это мой первый большой альбом (хотя в нем всего 4 разворота), и я очень старалась сделать его милым и очаровательным, как и сама именинница:) На фото ниже Яся со своей мамой, моей двоюродной сестрой Викой, девочки - красавицы:


Живем мы, правда, в разных городах, поэтому альбом уедет к имениннице почтой:)

А вот сам альбомчик:




   И теперь развороты и странички с открывашками:



 










Поучаствую в заданиях:

1) От блога MY-SCRAP Тематическое задание "Ткани":
2) Так как мятный цвет и все его оттенки - мои бессменные фавориты, не могу пройти мимо задания блога Чердачок тетушки Совы - "Мятное удовольствие":

3) От блога Challenge-hm-shop - Задание № 70 "Наше всё". Нужно сделать любой скрап-объект на детскую тему, в котором в качестве обязательного элемента будет стилизованное изображение игрушки. У меня это милые мишки на обложке и внутри альбома:)
4) От блога Первый белорусский - тематическое задание "Детство, детство, ты куда бежишь?":

5) И наконец в задании от блога СкрапПуговка "Кружева":

  Вот такой результат трехнедельной работы получился:) Для работы использовала бумагу FLEUR Design коллекции "Детская" и "Я расту". Прекрасная бумага!
  Надо сказать, что на швейной машинке я не шила со школьных времен, да ее у меня и не водилось. Теперь машинка куплена - ууррааа, первые строчки проложены - и я очень довольна! Хочется творить много мягкого и тканевого)))
  Спасибо, что заглянули! До новых встреч:)

4 комментария:

  1. Спасибо за участие в Задании № 70 "Наше всё" от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за задание и приз от Вашего магазина)

      Удалить
  2. Какой замечательный альбомчик! Такой нежный и милый!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить