воскресенье, 8 ноября 2015 г.

1 этап СП "История одного Нового года"

  Привет всем заглянувшим!

  После рождественских приглашений, которых было много и получился практически конвейер, я наконец-то начала творить)) Да не просто творить, а с попыткой участвовать в СП! Для меня это первый совместный проект, в котором я принимаю участие, а потому особенно волнительный и интересный. Решила попробовать, а вдруг получится?) Тем более тема такая волшебная - Новый год, а сам проект - альбом, совмещенный с декабрьским дневником. А именно в блоге Fleur design стартовал 1 этап СП "История одного Нового года"  - "Приятные хлопоты". ОЭ -  список, конверт, пайетки, тег, гирлянда, из которых нужно выбрать хотя бы два и четко показать в своих разворотах. 
  Мой альбомчик будет размером 15*15 в классической новогодней палитре - красный, зеленый, золото, крафт. Захотелось компактный, но функциональный альбомчик)) 
  И вот такой первый разворот у меня получился:





 На первой страничке есть разлиновка для списка или просто каких-то заметок, и тут же открывашка, куда поместится два небольших фото, а еще маленький конвертик для разных полезных записочек))

 
 Между двумя страничками поместится небольшой конвертик с оленем. Вообще, эти конвертики случайно купила в маленьком магазинчике, и просто влюбилась в них! Они какие-то очень атмосферные, а за счет своего размера такие милые)

На второй страничке разворота также будет фото:)

  
Использовала в развороте несколько ОЭ: конвертики, тэг, пайетки. Ну и разлиновку для списка)

Хочу сказать, что получила колоссальное удовольствие, создавая разворотик. Уже Новым годом даже запахло:) Так что обязательно присоединяйтесь!
  


 Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Вероника, поздравляю с первым СП!!! Особенно приятно, что именно в нашем блоге)) Думаю, альбомчик подуться очень атмосферным и уютным! Конвертики и правда замечательные!! Спасибо за участие в нашем СП, Fleur design

    ОтветитьУдалить
  2. Огоооо, сколько секретиков, кармашков и конвертиков)))

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно получится и думаю уже получается ;)! Спасибо, что участвуете в нашем СП!

    ОтветитьУдалить