воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Готовый альбом к СП "История одного Нового года" и про Мамочкин день:)

  Всем привет!

  Ну вот и подходит к концу СП "История одного Нового года" от блога Fleur Design. Поучаствовать в 3 этапе я не успела, поскольку мой тайм-менеджмент подстроен под режим маленькой доченьки:) Не знаю, можно ли участвовать в четвертом этапе, пропустив третий, но хочется довести дело до конца:) Поэтому сегодня я покажу свой альбом целиком.
  У меня получился мини-альбомчик размером 15*15, вмещающий до 12 небольших фото на самих страничках, а также дополнительные фото, заметочки, записочки в конвертах и кармашках:)  На четвертом этапе нужно было собрать альбом и задекорировать обложку, используя хотя бы два из следующих ОЭ: лента, елочка, надпись, цветы. На моей обложечке есть надпись, цветочек и ленточка, с помощью которой закрывается альбом:) А вот и она:




На обложке использовала самодельную украшалку из бечевки, МК по которой подсмотрела здесь.
А теперь весь альбом.

Первый разворот, где есть милый конвертик с оленем:




Второй разворот с ароматом корицы и домашнего уюта:




И третий разворот, который я еще не показывала, с царством совы и оленя, дополнительным конвертом и прозрачным кармашком:)





И минималистичная спинка:


Альбомчик делался с душой, поэтому, на мой взгляд, получился уютным, а удовольствие, которое я получила при его создании, - мой главный результат:) Буду рада, если Вам он тоже понравится:)

Сегодня я впервые принимаю поздравления в честь чудесного праздника - Дня Матери! И это так приятно!!! Дорогие мамочки, всех поздравляю с этим прекрасным днем! Мы самые счастливые! Пусть детки всегда будут здоровы и только радуют нас:)
А для своей любимой мамочки я оформила такую волшебную баночку, в которую поместила множество записочек с комплиментами и приятными словами:)
За идею спасибо Ксюше и @mojo_gifts!


Спасибо за внимание!
Вдохновения и чудесного настроения вам!:)

4 комментария:

  1. Вероника, альбомчик чудесный!!! Очень ткань понравилась))))))) Теперь обязательно нужно будет вклеить самые-самые необыкновенные фотографии))) Спасибо за участие в нашем СП, Fleur design

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо) ткань мне тоже сразу приглянулась, взяла не раздумывая:)

      Удалить
  2. Вероника, очень красиво и стильно, не сказать, что ты новичок... Молодец!

    ОтветитьУдалить