понедельник, 20 марта 2017 г.

Зимняя страничка:)

  Привет-привет!

  У нас в Питере уже настоящая весна! Солнце выглядывает каждый день, а снег почти растаял! Тепло и радостно))) А я сегодня с зимней страничкой. По сути, это моя первая страничка в принципе (до этого делала лишь одну на живом МК почти 2 года назад). Распечатав за несколько секунд в одном умном аппарате, которые стоят в Питере повсеместно - и в торговых центрах, и просто на Невском проспекте, например, одну из любимых зимних фотографий доченьки, мне непременно захотелось ее заскрапить. Вот прям руки зачесались)) хотя раньше я совсем не понимала для чего нужны странички и вообще с какой стороны к ним подходить)) а тут вдохновение - в фотографии любимой малышки:)



  Страничка получилась размером 27*27 см - именно в таком варианте она мне показалась более интересной и гармоничной) Создана полностью (в том числе чипборд и высечки) из коллекции "Снежная нежная" от April Paper, в любви к которой я уже неоднократно признавалась).
 

  Изначально хотела выбрать более светлый лист для основы, но целого, еще не порезанного, не нашлось)) и, может быть,она получилась не такой морозной, зато, мне кажется, уютной:)



Покажусь в заданиях:

Chipboards.ru - Задание №5 "В первозданном виде".


Scrap-Malina - Малиновый март с Ириной Трубниковой. У меня калька использована в качестве одной из подложек)


Донецкий Скрапклуб - "Маленькая страна"


Спасибо, что заглянули! Солнечного настроения и вдохновения вам!)
 

10 комментариев:

  1. такое интересное ощущение разглядывать зимнюю страничку весной))) классно)) Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. ага, у меня тоже было интересное ощущение))) так непривычно видеть сейчас в блогах зимние работы, у всех в основном цветы да цветы, спасибо что разбавили! страничка чудесная! спасибо, что участвуете в нашем задании от Чипбоардс)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка! Такая нежная и милая! Спасибо за участие в задании! Скрап-Малина.

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, снежная-нежная)) Обожаю эту коллекцию, да еще и с калькой - прям то, что надо! Спасибо за участие в нашем малиновом задании "Калька" :)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка! И коллекцию я эту тоже люблю) Спасибо от Донецкого Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить