суббота, 29 апреля 2017 г.

СП "Волшебство детского альбома" - 3 этап

  Привет-привет!

  Сегодня я с 3 разворотом будущего альбомчика в рамках СП "Волшебство детского альбома" от Scrap товаров) ОЭ 3 этапа - самодельные украшения.
  Очень рада, что присоединилась к СП, так как это действительно дисциплинирует)) даже поздно ночью, даже когда уже казалось бы ничего не хочется, все равно садишься и делаешь, а потом приходит вдохновение и готова не спать хоть всю ночь:)) Так и сложился мой 3 разворот альбома про первый ДР доченьки)
   Этот разворот про нашу малышку и любимую и безумно любящую бабулю (мою мамочку). Ну и про меня) Вот такие девочки:)))


  Первая страничка:
 

     Честно говоря, самодельных украшений до этого не создавала, не считая приподнятых на пивной картон высечек и вырезалок) Мой ОЭ в виде тканевой фишечки  - на второй страничке:


 
По-моему, тканевая фишка добавляет уют, тепло и особую изюминку страничке и развороту в целом:)




И еще раз разворот целиком:



Ваши комментарии радуют и вдохновляют!:))
Вдохновения и солнечной весны вам!


9 комментариев:

  1. Как же вы похожи, девочки! Как три девицы под окном! Разворот как всегда великолепный! Изящный и лаконичный! Сдержанный и в то же время стильный и нежный! Тканевая фишка очень его украшает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:) Три девицы))) очень приятно!

      Удалить
  2. Я любуюсь вашими страничками из этапа в этап! Очень уютно и красиво! Тканевая фишка отлично вписалась! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь! Всегда с удовольствием любуюсь, альбом будет очень целостный !Спасибо от блога Scrap товары!

      Удалить
  3. Вероника, какие вы с мамой позитивные и жизнерадостные!! Так приятно рассматривать разворот, всё в нем хорошо и так как надо)) Фишечка, как вы сами заметили, действительно очень уютно смотрится и по цветовой гамме идеально вписалась в разворот! Спасибо от блога Scrap товары)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну что тут скажешь? Девочки - красоточки и разворотик прям засиял от таких красотуль на фото! Да и фишечка как нельзя кстати-идеально вписалась и придает законченность и некую изюминку! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, спасибо большое за теплый отзыв)))

      Удалить