вторник, 30 мая 2017 г.

СП "Волшебство детского альбома" - готовый альбом

  Привет всем!

  Я очень спешу показать свой готовый альбом в рамках  СП "Волшебство детского альбома" от Scrap товары, т.к. сегодня последний день для сдачи 6, завершающего, этапа! 
  Мой альбом размером 15*20 см, в мягкой тканевой обложке и бумажном переплете, о первом дне рождения любимой дочурки. Признаюсь, этот альбом - первый мой альбом в переплете (не считая однажды сделанного миника в тканевом переплете на скорую руку). Более того, этот альбомчик - мой личный прорыв, мое достижение, буду считать его своим первым скраповым (а не "околоскраповым"))) альбомом. Я долго боялась взяться за переплет и наконец сделала это, хоть, может, и не идеально) Люблю его очень! Но буду рада вашим комментариям и критике:))
  Ну что ж, хватит болтать) впереди много фото!






  Нежнейшую ткань Тильда мятного цвета купила давно, влюбившись в нее с первого взгляда. И вот наконец с радостью ее применила:)


И спинка)


А вот все 4 разворота:





 
И еще раз фото обложки с кусочком питерского неба:))



Спасибо, девочки, за чудесный проект!


Вдохновения, добра и солнечного настроения вам!)))

15 комментариев:

  1. Красота! Нежный, светлый, цветочный, как и сама дочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Нежный, светлый, цветочный, как и сама дочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и воздушно☺

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный, легкий, гармоничный, альбом стал одним из любимчиков впроекте! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за проект и вдохновение!!!)

      Удалить
  5. Не побоюсь повториться - альбом очень гармоничный! От цветочка на обложке до последней странички - все выдержано в едином стиле и работа смотрится невероятно цельной и продуманной! Спасибо за совместное творчество с блогом Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой классный альбомчик у вас получился!! Обложка многослойная и такая цветочная - загляденье!! Спасибо от Scrap товаров))

    ОтветитьУдалить
  7. Вероника, очень красивый альбом!!!!! Обложка прелестна и гармонична:)))) как все развороты альбомчика!!!! С удовольствием ещё раз его просмотрела!!!!! Он очень клевый:))))))))))!!!!! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Столько нежности в одном альбоме! Супер!

    ОтветитьУдалить